Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов)



Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве Таро гармония. новое (12x6,5 см, 78 арканов) в Москве 

Выставленная на реализацию колода карт Таро Гармония, выпущена авторитетным итальянским издательством Lo Scarabeo в 2014 году.

Художник: Эрнест Фицпатрик (Ernest Fitzpatrick).

Таро Гармония прекрасно подходит для "просмотра" вопросов, связанных с 1) межличностными, эмоциональными и любовными взаимоотношениями (типовыми являются следующие вопросы: "любит - не любит?"; "кого выбрать в качестве законного (-ой) супруга (-и)?"; "желательно ли заведение ребенка?"; "что ожидает в браке?"; "как сложится свидание?" и т. д.); 2) здоровьем; 3) прояснением финансовых вопросов; 4) а так же для лиц, "обитающих" в мире высокой моды и искусства, имеющих изысканно-аристократический "вкус", понимающих язык цветов и трав (флористов, ботаников, фитотерапевтов, "ландшафтников...")!

Утонченно прорисованные символы Таро "Гармонии" проявляют живительный, светоносный "лучик" мистерий Античного мира, прежде всего Дионисийских и Элевсинских, оживляя незримую "нить", связывающую передачу сокровенного Знания от мудрецов прошлого через посвященных в сакральные таинства - в надежде на осуществление в будущем того естественного миропорядка, которое дарует людям Гармония с окружающей Природой, Матерью всего сущего, Храмом и обителью для получения просветления, раскрытия циклических связей происходящих процессов! Колода выполнена в стиле модерн, отражая внутреннюю красоту "непорочной" ("растительной") души, скрытую под вуалью каждодневной и вечно меняющейся жизни! Мечта встречается с реальностью, изысканность с простотой, Викторианский романтизм и английский модернизм с традиционной символикой Таро... Великолепная весенняя и пробуждающая атмосфера, воздушная и ненавязчивая стилистика - позволят Вам неспешно насладиться гармонией и красотой выполненного расклада, унестись своими мечтами за пределы опостылевшей реальности в идиллическое, романтическое царство Грез...

Авторы идеи: Вальтер Крейн и Эрнест Фицпатрик.
Традиция: Артур Эдвард Уэйт.
Младшие арканы: иллюстрации.
Масти: жезлы, чаши, мечи, пентакли.
Карты двора: Паж, Рыцарь, Дама, Король.
Нумерация: Шут (0), Сила (11), Правосудие (8).
Категория: Природа, Животные, Цветы и растения.
Стиль картин: ручная роспись, иллюстрация.
Оккультные темы: Традиционное Таро.
Рекомендации по применению: Введение в гадания.
Язык колоды: русский.
Вес: 225 гр.

Причина продажи: несколько таких колод.
Метро: Римская (Площадь Ильича), Новогиреево, Новокосино, шоссе Энтузиастов, Парк Культуры, Киевская.
дополнительно: жел.-дор. ст. Железнодорожный - микрорайон Железнодорожный города Балашихи (МО).

Также могу осуществить расклад на интересующий Вас вопрос – на Вашей территории или дистанционно, но это отдельная, дополнительная «тема», которая не связана с продажей.

На смс - не отвечаю!

Всем отличного здоровья прекрасного настроения и осуществления Ваших позитивных желаний!


1 100 руб.
Частное лицо  Pellegrino
г. Москва (возможна отправка)
8 (929) 59-11-996


 

1 100 руб.
10953 просмотра, 2 сегодня
5 добавили в закладки
12 апреля в 15:34



Найти в разделе
Правка
Удалить

10953 просмотра, 2 сегодня
5 добавили в закладки
12 апреля в 15:34