Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юбка джинсовая новая размер 50-52



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Юбка джинсовая новая размер 50-52 в Москве Юбка джинсовая новая размер 50-52 в Москве Юбка джинсовая новая размер 50-52 в Москве 

Цена прежняя ! Новая юбка , не маленькая. Фасон и ткань классические.Размер написан 33 ,а на деле побольше.Объём талии 88 см , бёдер 106 см .На моё брюшко 109 см вписывается с натяжкой . Продаю потому что очень прибавился вес . Ткань очень качественная , плотная , цвет не такой яркий как на фото. Цвет классический, на фото не видно. Можно сделать покороче . Цены на изделия из денима в магазинах начинаются от 3000-3500 , даже при условии скидки.Постараюсь сделать фото с естественным цветом заинтересованному покупателю.
*************************************************************************
Я частное лицо, а не компания. Связаться со мной и договориться о встрече можно по телефону или написав сообщение. Если объявление висит, значит, оно актуально.
Не отвечаю на письма, содержащие: предложения об обмене, радостные вопли о желании купить что-либо, обращения на "ты", риторические вопросы, и вопросы, ответы на которые содержатся в объявлении. Я не делаю фото одежды на себе и других людях. И не знаю, пойдет ли вам та или иная вещь. На советчиков и спамеров не реагирую. Я частное лицо , продаю вещи , купленные в магазинах для себя , никаких гарантий не даю,обмен и возврат категорически невозможен! Будьте внимательны.


900 руб.
 

900 руб.
2547 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2547 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки